Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Отечественные, серии:

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

Наимен.типUкбо(и),ВUкэо(и), ВIкmax(и), мАPкmax(т), Втh21эIкбо, мкАfгр., МГцUкэн, В
КТ835А
p-n-p
30303000(25)=>25<=100=>1<0.35
КТ835Б45457500(25)10-100<=150=>1<0.35

Корпус:
КТ835 package view

Uкбо - Максимально допустимое напряжение коллектор-база
Uкбои - Максимально допустимое импульсное напряжение коллектор-база
Uкэо - Максимально допустимое напряжение коллектор-эмиттер
Uкэои - Максимально допустимое импульсное напряжение коллектор-эмиттер
Iкmax - Максимально допустимый постоянный ток коллектора
Iкmax и - Максимально допустимый импульсный ток коллектора
Pкmax - Максимально допустимая постоянная рассеиваемая мощность коллектора без теплоотвода
Pкmax т - Максимально допустимая постоянная рассеиваемая мощность коллектора с теплоотводом
h21э - Статический коэффициент передачи тока биполярного транзистора в схеме с общим эмиттером
Iкбо - Обратный ток коллектора
fгр - граничная частота коэффициента передачи тока в схеме с общим эмиттером
Uкэн - напряжение насыщения коллектор-эмиттер




Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Предлагаем нашим клиентам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С его помощью возможно сбросить около 15 kg за 14 дней.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды данного дерева имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды растения мангостин помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно влияют на человека в комплексе. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостина.

Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева гарциния, в них имеется огромное количество питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах имеется в плоде, значительно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признана одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же есть разнообразные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

21/12/2017 00:21:44

Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Хотим предложить вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 15 kg за 2 недели.

Растение мангостин произрастает в Азии. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике имеется более 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, и специализированная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства мангустина.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангкут, в которых имеется большое число питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных количествах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же содержатся различные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

21/12/2017 01:54:05

Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Рады предложить вам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 дней.

Растение мангустин произрастает в Малайзии. Плоды данного растения имеют потрясающие особенности. Во флаконе имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангостин помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И замечательно влияют на организм в комплексе. Специфика изготовления средства, и уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в которых содержится большое число питательных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона является одним из самых сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангкут вдобавок имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

21/12/2017 04:18:44

Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Рады предложить нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним можно избавиться от 15 kg за недели.

Дерево мангкут произрастает в Малайзии. Плоды этого дерева имеют потрясающие свойства. В банке содержится более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать чрезмерную липидную ткань. И отлично влияют на организм в комплексе. Технология изготовления препарата, и уникальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства мангкута.

Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в них содержится большое количество полезных веществ. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах имеется во фрукте, сильно тормозятся процессы окисления в организме. Ксантон является одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангостин также есть разные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

21/12/2017 05:33:16

Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для похудения Mangoosteen. С ним реально избавиться от 15 килограмм за 14 суток.

Растение гарциния растет в Малайзии. Плоды растения обладают замечательными свойствами, которые были взяты за основу препарата Мангустина. Во флакончике содержится более 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды с дерева мангустин помогают убрать излишнею липидную ткань. И отлично влияют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостин, в которых содержится большое количество полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разнообразные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

20/02/2018 07:26:56

Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Предлагаем нашим клиентам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно сжечь около 10 kg за недели.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды растения имеют потрясающие особенности. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения мангостан помогают сжечь излишнею липидную ткань. А также замечательно влияют на организм в целом. Технология производства средства, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангустин, в них имеется огромное количество питательных веществ. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плодах, сильно притормаживаются процессы окисления в теле. Ксантон является одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах растения мангостан к тому же имеются различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

20/02/2018 19:27:27

Craigorafe пишет...

Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Рады предложить нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно сжечь около 10 kg за недели.

Дерево мангустин произрастает в Таиланде. Плоды растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе имеется около 20 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения мангустин помогают убрать излишнею липидную ткань. И положительно влияют на человека в целом. Технология производства препарата, а также специальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства мангкута.

Основным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангостан, в них имеется большое число полезных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах имеется в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангостин к тому же имеются разные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

20/02/2018 19:34:18

DavidFruff пишет...

Папиловит быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru

30/05/2019 17:17:18

DavidFruff пишет...

Избавит от грибка всего за 20 дней и не допустит повторного заражения, благодаря комплексу из натуральных масел и лекарственных растений.
Наш сайт: https://ljvgzmqd.morningeverning.com

07/06/2019 03:50:00

DavidFruff пишет...

Специализированный комплекс органических экстрактов и питательных веществ для повышения потенции.
Наш сайт: https://lhqkrwmk.morningeverning.com

07/06/2019 03:50:00

DavidFruff пишет...

Избавит от грибка всего за 20 дней и не допустит повторного заражения, благодаря комплексу из натуральных масел и лекарственных растений.
Наш сайт: https://ljvgzmqd.morningeverning.com

09/06/2019 20:07:45

DavidFruff пишет...

Специализированный комплекс органических экстрактов и питательных веществ для повышения потенции.
Наш сайт: https://lhqkrwmk.morningeverning.com

10/06/2019 03:12:15

DavidFruff пишет...

Избавит от грибка всего за 20 дней и не допустит повторного заражения, благодаря комплексу из натуральных масел и лекарственных растений.
Наш сайт: https://ljvgzmqd.morningeverning.com

10/06/2019 03:12:16



Ваш комментарий к статье
Параметры биполярных транзисторов серии КТ835 :
Ваше имя:
Отзыв: Разрешено использование тэгов:
<b>жирный текст</b>
<i>курсив</i>
<a href="http://site.ru"> ссылка</a>